Как правильно сосать член: 8 жизненно важных техник

иррумация

Почти все женщины задумывались, как правильно сосать член? Для начала оговоримся, что существует огромная разница между оральным сексом и сосанием члена. Оральный секс, безусловно, является чувственным и приятным опытом для вашего мужчины, в то время как сосание его члена — это более интенсивный, эротический, животный акт без каких-либо запретов … И именно об этом пойдет речь в статье: как сосать его член с этой диким, сильным энтузиазмом.

Как сосать член так, чтобы у вашего мужчины перехватило дыхание?

Инициатива при отсосе члена

Техника № 1 — Возьмите инициативу на себя.

Первое правило сосания члена — это возможность взять на себя инициативу и начать отсасывать ему без всякой подсказки с его стороны. Проявление инициативы работает невероятно хорошо по многим причинам.

Вы знаете то чувство, когда ваш мужчина просто не может убрать от вас руки и просто должен иметь вас? Непреодолимо горячо желать того, кто не может контролировать себя и должен взять вас. Он испытывает то же чувство желанности, когда вы берете на себя инициативу и начинаете отсасывать ему, а он этого не ожидает. Так что используйте это в своих интересах.

Если вы хотите подарить своему мужчине изогнутые, сгибающие пальцы ног, кричащие оргазмы, которые сохранят его сексуальную зависимость от вас, то все в ваших руках.

Другая причина заключается в силе и удовольствии, которые испытывают многие женщины, занимаясь оральным сексом со своим мужчиной. Недавнее исследование показало, что более 30% женщин наслаждаются чувством силы, которое они получают, когда сосут член, а в другом исследовании 28% женщин сообщили, что они считают акт орального секса своим мужчиной неприемлемым, но очень приятным. Так что, если вы уже наслаждаетесь этими ощущениями силы и удовольствия, когда сосете его член, это еще одна причина проявить инициативу.

Вот несколько примеров того, как вы можете проявить инициативу и начать сосать член своего мужчины:

Сюрприз

Допустим, вы оба сидите дома и смотрите телевизор. Когда он меньше всего этого ожидает, прижмитесь к нему и начните массировать его промежность рукой, чтобы заставить его напрячься, прежде чем стянуть с него штаны и сделать минет.

Дорожная неожиданность

В следующий раз, когда он отвезет вас домой ночью, сделайте то же самое. Начните массировать его яички через брюки, прежде чем расстегнуть их и дать ему немного отдохнуть. Только убедитесь, что вы не нарушаете никаких законов! Эта идея одинаково хорошо работает, если вы оба сидите на заднем сиденье машины друга.

Утренний секс

Допустим, вы просыпаетесь раньше своего мужчины ленивым воскресным утром, почему бы не разбудить его неожиданным минетом?

Небольшое планирование заранее имеет большое значение, если вы хотите разбудить его, посасывая его член. Самое главное, подумайте о том, чтобы спать голыми вместе, так как это очень упрощает все. В противном случае вы можете разбудить его, снимая трусы и испортив сюрприз.

Как только вы снимете с него штаны, вам нужно будет очень тихо спуститься к его паху. Тогда это простой случай, когда вы берете его в рот и отсасываете, как обычно.

Мой единственный совет, делая утренний минет твоему мужчине, действовать мягче и медленнее, чем обычно. Таким образом, он должен просыпаться медленнее или он может даже достичь оргазма, прежде чем полностью проснется, что сделает это совершенно новым опытом для него.

Примечание: Мой совет — сначала поговорите об утреннем минете со своим мужчиной, прежде чем делать это. В противном случае он может получить шок, когда вы упадете на него, потенциально причиняя травму или, что еще хуже, возможно, он принадлежит к тому небольшому меньшинству мужчин, которые не хотят этого испытывать.

энтузиазм при сосании члена

Техника № 2 —  Энтузиазм

Следующая совет по технике сосания его члена, это делать таким образом, чтобы полностью его сразить,  убедитесь, что вы делаете это с высоким уровнем животного и почти ненасытного энтузиазма.

Большинство парней видят в этом (энтузиазме) самый важный момент во время сосания члена.

Один человек даже объясняет, как ей сказали, что «главный фактор», влияющий на качество ее минет, — это то, что ей нравится их делать. Другие пользователи отметили, что этот энтузиазм составляет «по крайней мере 50% того, что делает минет хорошим».

Я больше говорю о том, что энтузиазм является жизненно важным компонентом для выполнения удовлетворительного минета, но, чтобы объяснить, насколько это важно, я хочу, чтобы вы кое-что сделали. Представьте себе такой сценарий.

Сценарий

Ваш мужчина не видел вас почти целую неделю, а вы ждете на своем месте его приезда. Когда он открывает дверь и смотрит на вас, он тут же бросается вперед и хватает вас. Обнимая вас, он наклоняется и целует вас самым сильным поцелуем, который вы когда-либо получали.

Но он не останавливается на достигнутом, он берет вас на руки и ведет в спальню, срывает с вас одежду и идет своим путем. Вы не хотите, чтобы он останавливался ни на секунду, и даже если вы попытаетесь остановить его, вы, вероятно, не сможете, поскольку он действует в соответствии с каждым животным импульсом в своем теле. Сейчас в его голове не проносится ни одна логическая мысль. Просто чистый тестостерон и похоть бежит по его венам.

В этом есть что-то до смешного горячее и страстное в его необузданном энтузиазме. Когда вы меняете описанную выше ситуацию и становитесь агрессором, тем, кто действует из чистой похоти, и вы нападаете на своего мужчину с животным энтузиазмом, и сосете его член, вы можете сделать это переживание, большим чем все, что он мог когда-либо вообразить. Даже если вы не используете новые техники или позы в спальне, это может превратить скучную сексуальную жизнь в очень интересную.

Обратите внимание: если вы не уверены, хорошо ли вы сосете член, пугаетесь или постоянно просите обратной связи, для него это может быть не так жарко. Однако вы можете использовать грязные словечки, чтобы оценить, насколько он увлечен тем, что вы делаете.

грязные разговоры при минете

Техника № 3 — Говорите грязно

Еще один способ сделать ваш минет волшебным для вашего мужчины — это грязно поговорить с ним, пока сосете его член.

Скажите ему, что вы собираетесь делать

Еще до того, как вы начнете сосать своему мужчине, вы можете начать с ним предвкушать, заставив его разум думать о вас и о том, что вы для него запланировали. Если вы разговариваете с ним по телефону, вы можете сообщить ему, что у вас что-то запланировано для него позже. Но пока не доставайте кошку из мешка! Постарайтесь быть немного расплывчатой в том, что вы планируете, чтобы он продолжал думать о вас и пытался понять, что вы имели в виду.

Позже у меня для вас есть небольшой сюрприз!

Ты был у меня на губах весь день, не могу дождаться, чтобы увидеть тебя позже!

Не строите никаких планов на будущее. Мне нужно увидеть тебя.

Расскажите ему, как вы возбуждаетесь

Это хорошо работает как до встречи с ним, так и когда вы вместе. Опять же, вы можете либо позвонить ему, либо написать ему, но в целом обмен сообщениями проще. Попробуйте отправить ему одно из следующих сообщений: «Ух… Я бы хотела, чтобы этот день просто закончился! Я слишком возбуждена, чтобы быть сегодня в офисе» или «Я сижу здесь за своим столом, и все, о чем я могу думать, это обхватить губами твой член».

Скажите ему, как вам это нравится

Теперь, когда вы использовали грязные разговоры, чтобы усилить ожидание, и у вашего мужчины текут слюнки и ему не терпится почувствовать ваши губы на нем, пришло время использовать грязные разговоры, чтобы улучшить свой минет. Лучший способ сделать это — сказать ему, насколько вам это нравится, и насколько вас возбуждает сосание его члена. Вот несколько примеров:

«Мне нравится чувствовать твой член во рту!»
«Я хочу почувствовать, как ты взорваешься и кончишь мне на лицо».
«Просто от твоего члена в моем рту я так чертовски мокрая!»
«Я хочу почувствовать, как ты пульсируешь у меня во рту, когда кончаешь!»
«Я хочу каждый день стоять на коленях ради тебя».

Если вы не уверены, что можете хорошо сосать член, энтузиазм, который вы проявляете, говоря грязные слова, может подтолкнуть ваш минет от нормального к супер-горячему!

Грязные разговоры могут облегчить получение обратной связи.

Как?

Все, что вам нужно сделать, это просто спросить, нравится ли ему то, что вы делаете, или он хочет большего. Вы даже можете попробовать два метода, и он скажет вам, какой он предпочитает. Затем используйте его ответы, чтобы начать хорошо сосать член.

иррумация

Техника № 4 — Твоя голова в его руках.

Сверхмощный способ усилить этот опыт орального секса — позволить мужчине взять под свой контроль и диктовать условия. Вы можете сделать это, заставив мужчину держать вас за голову, а вы держите руки опущенными по бокам или даже связаные за спиной.

Теперь, когда ваш мужчина все контролирует, он может диктовать, как быстро вы сосете его член И насколько глубоко вы его принимаете. Все это идеально, если вам нравится, когда ваш мужчина полностью контролирует ситуацию, но это не так уж и весело, если у вас гиперактивный рвотный рефлекс если, конечно, вам не нравится идея рвоты во время минета.

Иррумация

Некоторые люди называют это иррумацией, когда ваш мужчина полностью контролирует и может «трахнуть вам рот», особенно когда он становится агрессивным, но мы видим это скорее как простой акт подчинения, передачи власти.

Один пользователь WKink расширяет это, говоря, что ей нравится трахаться ртом, потому что это «ощущение, что ваше горло полностью заполнено твердым членом и это совершенно потрясающе».

Если идея подчинения своему мужчине заводит вас, и вы знаете, что он уважает вас достаточно, чтобы не заходить слишком быстро или слишком глубоко, тогда положить голову ему на руки и передать ему контроль. Это может быть невероятно эротичным, возбуждающим и забавным для вас обоих.

Когда вы чувствуете себя не комфортно или хотите, чтобы ваш мужчина остановился, вы можете сообщить ему, что вам нужен перерыв. Объяснить все это своему мужчине заранее жизненно важно. Или он может просто связать вам руки ниткой, которую вы сможете легко порвать, если вам нужно.

Даже если вы действительно хотите попробовать это, разумно проявить осторожность. Сообщите своему мужчине, если вам нравится эта идея, но вам нужно попрактиковаться в ней в течение нескольких раз. Или, может быть, вы оставите это на самый конец минета.

Один из пользователей WKink предупреждает, что вам «НЕ следует делать это, пока вы не почувствуете, что начали овладевать основами глубокого минета, потому что ваши мышцы НЕ привыкнут к действию, и вы можете ушибить себе горло».

Техника № 5 Возьмите контроль и доминируйте над ним.

Конечно, контроль может работать и в обратном направлении 😉

Может показаться, что вы должны быть покорной, когда сосете член, но это неправда! Вы можете взять под контроль над своим мужчиной и доминировать над ним.Есть много способов взять под контроль над своим мужчиной и доминировать над ним:

Связывание

Так же, как ваш мужчина может связать вам руки за спиной, вы можете ограничить и своего мужчину. Есть несколько способов сделать это, но я советую начинать с наименее интенсивных способов и постепенно переходить к более интенсивному контролю при сосании его члена. Вот несколько идей:

  • Заставьте его сесть на руки, пока вы ему отсасываете.
  • Свяжите ему запястья за спиной или даже наденьте наручники.
  • Привяжите его за запястья и лодыжки к кровати.

Если вы привязываете его запястья/лодыжки к кровати, убедитесь, что вы не используете материалы, ограничивающие кровоток.

Дразнить партнера

Забавный и несколько ванильный способ доминировать над ним во время сосания его члена — дразнить и дразнить его до и во время этого.

Заставьте умолять

Заставьте умолять своего мужчину. Это может быть очень весело или неловко. Все зависит от ваших предпочтений и предпочтений вашего мужчины. Так что не думайте, что вы должны использовать эту идею.

Если вам нравится обладать властью над ним, и ему это тоже нравится, то, скорее всего, вам будет очень весело.

Техника № 6 Глубокая глотка.

Если у вас нет сверхчувствительного рвотного рефлекса и вы с мужчиной, которому доверяете, то вам стоит попробовать это хотя бы раз. Глубокая глотка дает вашему мужчине еще один набор ощущений при сосании его члена, которые помогут ему увидеть в вас сексуальную богиню. Как же правильно сосать член глубоко?

Будьте небрежны

Когда вы берете мужчину глубоко в рот и в горло, вы естественным образом стимулируете рвотный рефлекс.

Избыток слюны может сделать ваш минет довольно неприятным, поскольку она вытечет изо рта, но … Многие парни находят этот момент очень горячим и возбуждающим.

Избыточная слюна также действует как смазка, заставляя ваш член сосать гораздо интенсивнее, чем обычно. Вы даже можете нанести немного этой слюны на руки и использовать ее, чтобы массировать его яйца или сделать ласкание его задницы более приятным.

Некоторым парням нравится, когда вы давитесь его членом

Многие женщины боятся глубоко заглотить своего мужчину, потому что не хотят . Они думают, что это может быть непривлекательно или некрасиво для их мужчины.

Самое смешное, что …Многие парни обожают слышать, как их партнер хрипит. Так что поэкспериментируйте и посмотрите, нравится ли вашему парню слышать, как вы хрипите.

Конечно, если вы не любите рвотные позывы, не стесняйтесь игнорировать эту идею.

Техника № 7 Удовольствие через простату.

Некоторые мужчины сходят с ума от стимуляции простаты, и делать это во время сосания его члена — это то, чего, к сожалению, большинство мужчин никогда не испытывали. Если вы можете быть тем человеком, который даст ему этот опыт, это ставит вас в очень влиятельное положение.

Техника № 8 Использование колец для члена!

Кольца для члена — это суперпопулярная секс-игрушка среди мужчин, и на то есть веские причины. Один из самых приятных аспектов колец для вашего мужчины — это то, что они доставляют ему новые ощущения во время оргазма, помогая сохранять свежесть.

Используйте свою руку вместо кольцо на члене, когда он достигает оргазма, и позвольте ему испытать эти новые ощущения.

Вот как это сделать:

Когда вы видите, что он собирается кончить, оберните большим и указательным пальцами основание его члена, чтобы образовалось «кольцо для члена», и крепко сожмите его, когда он начнет кончать. Вы не должны прилагать слишком мало давления при этом, но вы также должны убедиться, что не применяете слишком сильное давление, чтобы это помешало ему полностью эякулировать.

Чтобы понять, какое давление испытывает ваш мужчина, нужно потренироваться, поэтому обязательно поговорите со своим мужчиной и узнайте его мнение о вашей технике.

Вы также можете поэкспериментировать с тем, сколько пальцев нужно использовать.

Финиш

Если вы успешно использовали все техники сосания члена, описанные в этом руководстве, значит, к этому моменту все и вело.

Делая ему регулярный минет, вы, вероятно, просто плюнете или проглотите его сперму. Но когда вы сосете его член, вы устраиваете представление для своего парня. Вы пытаетесь стать его собственной порнозвездой!

Вот несколько дополнительных идей, которые вы должны попробовать, когда ваш мужчина достигает оргазма, чтобы сосание его члена стало произведением искусства.

Глотание с чувством

Как я уже упоминал ранее, вы можете просто проглотить сперму своего мужчины, когда он эякулирует. Но чтобы сделать это для него более интенсивным, попробуйте проглотить его, как будто вы не пили ни капли воды несколько дней и отчаянно хотите, чтобы его сперма была внутри вас. В тот момент, когда он достигнет оргазма и взорвется у вас во рту, проглотите его, продолжая сосать еще больше. Когда ваш мужчина видит, как вы отчаянно нуждаетесь в его сперме, это может серьезно усилить его оргазм.

Покажи и проглоти

Еще один эффективный способ проглотить груз вашего мужчины после того, как он закончит вам во рту, — это сначала открыть рот и показать ему его сперму, а затем проглотить ее.

Облизывание губ

Более простой способ добить его, сделав его невероятно горячим, — это заставить его кончить в ваш открытый рот. Затем после того, как вы проглотите его груз, облизните губы и спросите его: «Когда я могу получить еще?»

На лицо

Позволить мужу кончить вам на лицо может быть невероятно хорошо для вас обоих. Но вы можете сделать его более интенсивным, заставив его кончить вам на лицо, а затем собрав ее на пальцы и начисто облизывая их. Когда он собирается кончить, возьмите его член в руки. Вытащите его изо рта и направьте себе в лицо, чтобы помазать себя.

Втирать сперму

 Еще один суперэротичный способ прикончить вашего мужчину, когда вы сосете его член, — это заставить его кончить вам на грудь или живот, а затем начать тереть его и массировать вокруг вашей груди и живота, устраивая шоу для вашего мужа. Вы даже можете использовать его как смазку и начать мастурбировать с ним.

Снежный ком

Снежный ком может быть самым безумным и интенсивным переживанием в жизни вашего мужчины, или его может вырвать из-за этого. Чтобы «заснежить» своего мужчину, нужно держать его груз во рту после того, как он кончит. Затем вы целуетесь и целоваетесь с ним, делясь с ним его спермой, чувственно касаясь языком и засовывая ее ему в рот.

Врач сексолог, психотерапевт. Работаю сексологом более 12 лет. Помогаю разрешить проблемы в сексуальной жизни.

Нет комментариев

Добавить

YourDating
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить